Взаимоотношения - вопрос №331752

Уважаемые эксперты! 22,02,2012г расстались с человеком, которого очень люблю и зыбыть нет получается. Инициатива со стороны мужчины, причина не известна до сих пор. Мои попытки восстановить отношения ни к чему не привели.Возможно ли восстановление отношеи и в чем причина разрыва? Я Виктория,05,04,1962г, родилась в г. Сумы(Украина), он- Александр,18,05,1962г, не знаю место рождения

Ответы

Виктория, на какое то время есть возможность восстановить отношния, но нет особого смысла...

Виктория, идет самообман. Вы знаете основную причину расставания. Он ее Вам озвучивал. Менять в своей жизни он ничего не хочет. Думаю Вам стоит отпустить его, прошлое оставить позади и открыть дорогу в настоящее