В одном из конвертов находятся карточки с номерами от 1 до 50, в другом – от 10 до 40 и в третьем- от 20 до 60. Случайно взяли один из конвертов и - вопрос №3318052

из него вытащили три карточки. Известно лишь, что все три полученных таким образом числа оказались в интервале от 21 до 30. Какой из конвертов вероятнее всего был выбран? Тема Формула полной вероятности, формула Байеса

Ответы

Помогу решить! Пишите в чат.