Приснился знакомый мужчина из прошлого, что он у меня дома, выхожу из туалета иду в зал на кресло сажусь и он в это время заходит как хотела переключить канал - вопрос №3318357

и садится на диван, о чем то разговариваем с ним. Потом другая местность я выхожу из злания спрашивая охранника где выход на ту местность улицу магазин, он показывает я захожу за мной мужик хотел изнасиловать, зашла в комнату там дальше дверной проем, но понимаю не бубет выхода, я назад там тот мужчина что говорил выход тут с девушкой и я думаю написать сообщение тому мужчине что домой ко мне приходил. Как растолковать об этом знакомом что он хочет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и незащищенность в какой-то ситуации личного характера… Как таковых событий, сон в себе не несет…
Добрый день! Этот мужчина из прошлого хочет свидеться с вами, но вы уже переключились на другого. Получается, что придётся искать выход, чтобы никого не обидеть, так как прошлый знакомый тоже чем-то дорог. Вы не хотите, чтобы что-то совершалось против вашей воли, но сон даёт понять, что управлять ситуацией будет сложно. Удачи!