Как восстановить энергетику после тяжелого развода? - вопрос №3319464

Как и чем? Уже год прошел. Привязанность почти убрала, но вот с энергетикой никак не могу восстановить
Йогу пробовала, не затянуло совсем.....

Заранее спасибо
Алена
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, йога — отличный способ для восстановления,  если правильно заниматься. с дыханием ..  Но если не получается, существуют не только духовные практики, а просто образ жизни. Почистите дом, сделайте перестановку мебели, можно и по фэн-шую,  почистите энергетику дома,  смените образ жизни, введите в свою жизнь что-то новое. Например, рисование по вечерам, а может быть бег по утрам, обливание холодной водой, заведите домашнее животное,  может быть еще одно, главное чтоб это все это было не в тягость. а в удовольствие и наполняло Вашу жизнь новыми красками и радостью. Вы сами строите свою жизнь, и то, как Вы восстановите энергетику — тоже зависит от определенных ваших действий.   Обновите все, что Вас окружает, и  энергетика тоже обновится,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. С энергетикой у Вас все нормально. Иммунитет ( Аура- крайняя кромка 4 метра)- 40%. Внешних наложений нет. Есть одно единственное, но. У Вас свой, повышенный Энергетический уровень, по классификации ,, Ведьма,, Это и затрудняет Вам восстановлению Эмоциональной энергетики из вне. Удачи.
Надо разбираться почему Вам выпал этот развод такой тяжёлый энергетически, и почему притянули к себе такого мужчину- может Вас сущь подъедает или недавно к Вам прилипившаяся, или может родовая порчельная; если это исключить тогда уже восстанавливаться, если есть «квартиранты», или Вас пробивают намеренно или ненамеренно Ваши знакомые, то восстановиться будет практически невозможно- только детальная диагностика и потом действовать уже.

Добрый день, хорошо восстанавливает энергетику сама природа, гуляйте в парке, лесу