Добрый день! Я прохожу лечение, чтобы забеременеть вторым ребенком. Получится ли у меня забеременеть и родить? И если получится, то как скоро? Меня зовут Елена, родилась 15.11.1979 в Тульской обл, г. - вопрос №3319733

Северо-Задонск. Партнер родился 17.12.1982 в Ташкенте. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день
Ну если проходите то наверное вам лучше у врачей спросить об этом. Если вы хотите получит ответ тут то нужны фото ваше так точно. Данные не чего не дадут.
Потерпите еще пару лет, все у вас будет! Через 2 года родите здорового малыша.