Москва

Как мне сменить мои паспортные данные в базе данных Сбербанка - вопрос №331975

в Базе данных Сбербанка указаны мой паспортные данные не верно(Отчество не полностью), имеет ли это значение при переводе заработной платы на карту? Как я могу сменить паспортные данные и кодовое слово?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльмира!

Обратитесь в офис Сбербанка, который выпустил данную карту (если она зараплатная, то можно узнать в бухгалтерии в каком отделении обслуживаетесь) с паспортом. Все вопросы по Вашей карте можно решить только таким образом. При проверке паспорт будут проверять по серии и номеру.

Зарплата Вам на карту Все равно придет, так как она переводится по платежным реквизитам (хотя может конечно и подвиснуть на время, до выяснения) Возможно до обращения в банк у Вас будут трудности по снятию денег с терминала (не с банкомата, там где нужно предъявлять паспорт). Так что сходите в банк в ближайшее время.

Удачи.