Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу задать вот такой вопрос. Александр (27.01.1985 Беларусь, Гродненская область, Свислочь) говорит, что не может иметь детей. Не врет ли он, может у него есть - вопрос №3319965

600 p
ребенок о котором он не говорит? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

На все ваши вопрос можно говорит что да !!!
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете многого про Александра.
Если после просмотра у вас еще есть вопросы, можете написать мне их в личном чат и я с удовольствие отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=ds8KEETMNZA&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он лукавит. Он способен иметь детей.
Здравствуйте, у него есть все признаки (в карте рождения) иметь хорошеньких здоровых детей, и даже много. Но  в каком-то смысле  он вам не врет. Он просто боится иметь детей, волнуется по этому вопросу. Ему подсознательно кажется, что с возникновением детей начинается какая-то новая жизнь, по другим правилам… к которым он не готов, как ему кажется.
Он говорит правду, детей он не может иметь, поэтому не хочет причинить больлюбимому человеку.
не врет… проблемы с мужским здоровьем…
Если смотреть его   прошлое — то там есть ребёнок. Сейчас  живя  в зоне заражения Чернбыля — может и не   получаться. Так как земля ,   растительность и воды всё  ещё заражаются. Что отражается на репродуктивности  людей.
Он так говорит ввиду своей инфантильности  и не желания брать на себя какие бы то ни было обязательства и ответственность, ему больше импонирует жить " для себя". По судьбе у него идет дочь, которая на данном этапе уже есть, но он не принимает должного участия в ее жизни и воспитании.
Здравствуйте, он не врет, просто он так думает, к такому умозаключению пришел на основании того, что в будучи давно в долгих отношениях с другой женщиной их связь не привела к беременности, но там не его вина, а женщины. Детей у него нет, но иметь он их может.
Может.Скорее всего, таким образом отвлекает Вас от желания от него родить.
Сложно однозначно ответить, по судьбе дети есть, но он пока не готов брать ответственность ни за вас ни за ребенка.
Он может иметь детей. У него уже должен быть ребенок женского пола.
Нет не врет
Я вижу, что это правда, у него активность упала сперматозоидов, но это может измениться и причём в этом году. Вы будете вместе с ним, вы ему нужны и будущее есть
Именно от Вас не хочет ребёнка. В раскладе  детская карта присутствует.

Добрый день, если он болел в детстве свинкой, то детей иметь он не может или пониженное количество сперматозоидов и их подвижность, либо их необычная форма.По просмотру он действительно бесплоден.
Он не врет. Это действительно так. Есть шансы, нужно будет бегать по врачам  - это время и денги, застужено.
Здравствуйте! У него есть проблемы  и об этом он предупреждает Вас.
Есть проблемы в плане здоровья но и на данный момент деток не планирует…
Здравствуйте.Мужчина очень откровенен с вами, цените это.не каждый признается.Он не врёт.и говорит правду.Удачи вам!
Здравствуйте! Может ли иметь детей карта *6 кубки* -  сказки рассказывает.Дети есть, возможно, не один.
Он не врет, но он и не совсем бесплоден. Есть болезнь, но он может вылечиться и в дальнейшем сможет иметь детей.
Ребенок у него уже один есть, но то что сейчас он имеет проблемы, не лукавит….
Здравствуйте! Вранья в его словах нет.Долгое время у него ничего не получалось.Детей не имеет.
Здравствуйте! Не врет, однако ситуация не так безнадежна, как ему кажется.
В судьбе есть дети.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У мужчины все в порядке, проблем нет.Просто так ему проще жить — свободные отношения
Здравствуйте.
Обман/ложь идет с его стороны очень часто, порой сам запутывается в своем вранье, таков Водолей!
У этого мужчины показаны дети в разных концах земли, могут быть внебрачными, у него есть болезнь, которая сказывается на Здоровье детей, дети могут быть не совсем здоровыми от него.
Добрый день
Есть ребенок у него.Отношения будут у него еще с девушкой с рыжеватыми волосами и еще будет один ребенок у него.