Какой будет ближайшая осень ??? - вопрос №332154

Добрый день, уважаемые эксперты !!!

Несмотря на то, что Вы  в этом году мне сделали  прогноз, что у меня будет все прекрасно в личной жизни, но в действительности никаких изменеий.  Может быть они ждут меня  в этой осени???

Я Анаит 9 мая 1980

Заранее благодарюм



Дополнение автора от 18.08.12 23:05:45

Спасибо, Михаил за ответ!!!  Что Вы имеете виду работа над собой??? Как раз давольно хорошо работала. Сначало  дела пошли в гору 2 месяца, но сейчас правда никак… А в личном встречаются только те люди, которые не нравяться.

Если честно, я уже не знаю кому верить, все общие консультации дают,  говорят, то что им выгодно, а когда делаешь заказ и не получаешь результата, специалисты то изчезают, то ты не нормальная, то блокируют. Деньги нужно платить за результат, а не пустые слова

16.08.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анаит. Жаль, но этот год не принесет приятных перемен.

17.08.12

Здравствуйте Анаит!

У Вас серьезный родовой негатив. Вы же сами видите, что ничего не получается, причем не только в личной жизни, но и с работой, успехом, доходом. Вы постоянно находитесь в подвешенном, дистабильном состоянии...

В ближайшее время, изменений нет, поскольку ситуация «запущена», а на биополе много отрицательной энергетики, Вы не работаете над собой… Одним  словом — целый букет.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

17.08.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store