Здравствуйте вопрос к экспертам я хотел поменять пароль на роутере и спросил у друга а он мне сказал отправить по фото настройки wifi может ли он меня взломать этим способом ? - вопрос №3322063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Может. Смотря, какие настройки он увидел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, у Вас какой роутер ?
Есть роутеры, которые спокойно могут задерживать DoS атаки, и стоят они нормально, я себе такой и взял, и Вам советую.
Удаленно, где не достает wifi нет, да и даже вблизи