Добрый день, нам с мужем в дверь прикрутили саморез а на саморезе висит половинка конфеты. Что бы это значило? Дата рождения:1993-07-12 - вопрос №3322816

4 ответа

Ответы

Кто то передает вам негатив, болезнь
Здравствуйте! Подклад на разлуку.
Подклад на бедность.
такие подклады обычно делают для того чтоб разрушить жизнь.и не обязательно развести людей или разбить семью, а чтоб в семье начались проблемы в финансах, по здоровью, чтоб быт рушился.ну а от этих проблем естественно и отношения между супругами портятся.самое главное не трогать этот подклад голыми руками.его нужно выкинуть в воду(реку).ну а вас смотреть на принятие негатива от этого подклада.