Доброго времени суток, прошу Уважаемых экспертов посоветовать . У дорогого мне человека синдром множественной личности . В определённых ситуациях, человек меняется характером, поведением, а так же - вопрос №3323442

жестикуляцией, может продолжаться от минуты, до того момента пока не наступит сон. Подскажите пожалуйста, какой метод лечения лучше в данном случае, и возможно ли это?
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Это Вы поставили человеку диагноз, или врач-психиатр? И в том и в другом случае не Вам и не в интернете определять методы лечения и его возможности! Это — дело того самого человека и его лечащего врача-психиатра.
Здравствуйте.
Для начала необходима очная консультация психиатра и медицинского психолога, чтобы определиться с диагнозом и только после этого думать о методах лечения.
С уважением, Сергей Николаевич.