здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить форму лица и подобрать соответственно стрижку и стиль очков(д/зрения), за качественный ответ готов выслать вознаграждение. фото прикладываю😊 Спасибо! - вопрос №3324302

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас красивая внешность, только стрижку в верхней части нужно попышнее делать. Недаром у вас от природы вьющиеся волосы. Они могут создать приятный и стильный объём. Прилагаю примерные фото. Второе фото — стрижка канадка. Надо предварительно волосы отрастить. И оправа очков отличная.  Первый вариант более юношеский.Но тоже вам подойдёт по типу внешности.изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Форма лица-овал, стрижка на фото к лицу!
Полубокс, Теннис-это то, что нужно!
Очки для зрения подберет офтальмолог/окулист, лишь посоветую не так заметную оправу, форма стекла лучше не  круглая, а прямоугольная.
Очки-хамелеончик  идут всем!
Будьте красивы.