Тигрёнок Приснился маленький, хорошенький, совершенно домашний тигрёнок. Очень милый и красивый. Удивительно, но во сне я подумала о том, что он, вообще-то , вырастет большим хищником... и тем не - вопрос №3324829

менее, он был таким ласковым, игривым… очень понравился и умилил во сне)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если фон сна такой позитивный, то и трактовка его не менее позитивный.К другу, любовнику, поклоннику.