Как может изменится жизнь после смерти?... - вопрос №332490

Я — водолей. Середины декады. Мне почти тридцать. И женщина, что поставила меня на ноги после серьезного ДТП ( врачи помочь не смогли ) сказала, что он откроется после тридцати, если буду не женат ?! Мне 29… Три недели назад, попал в реанимацию, египетские врачи сказали, что отсутствовал не менее 8 минут на этом свете… Я не понял что такоесвет в конце тоннеля… Слишком уж яркие лампы в реанимации даже у них… Нет ни знаков ни проявления, зато есть агромный шов на темечке заштопанный хирургом Египта… Чего ж ожидать или какое направление дано… Если дата рождения 10.02.1883… Заранее спасибо всем… Прочту все… Себе оставлю правильное… Извените если выразился где-то ни так… Водолей!

Ответы

Павел та женщина имела ввиду что мужчинам иногда дается «сила от Высших» после 30, а конкретней после 33 лет. Возраст распятия Христа. Но сидеть и ждать… не стоит. Живите, попробуйте реализовать себя. Да и женитьба тут ни при делах. Возможно на тот период, они сговорились с Вашей мамой и решили «отодвинуть » вашу семейную жизнь.