Здравствуйте! Мне 27 лет, недавно заболел низ живота,болел два дня, на третий день вызвала скорую. Привезли в гинекологию, обнаружили фоликульную кисту правого яичника диаметр 5см сначала сказали - вопрос №3325454

срочно удалять, я отказалась. Начали лечить, кололи попаверин и индометацин, два дня покололи и меня выписали за нарушение режима. Домой выписали свечи этих же препаратов в прямую кишку утром попаверин, на ночь индометацин, прошло 1,5 суток, сейчас у меня немного стреляет в правый нижний бок живота, как вы думаете может быть такое ощущение из-за того, что месячные должны начаться или надо скорую вызывать и обратно ехать? Ещё у меня ощущение что там что-то лежит.
1 ответ

Ответы

Вряд ли Ваши ощущения связаны с месячные, хотя такое возможно.