Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по таро выпала карта означающиая брак между мной и молодым человеком, но уже бывшем. Мы с ним поддерживаем связь, и.к у нас общий ребёнок. У него другая - вопрос №3325552

женщина.Брака у нас так и не было. Что это значит? Либо мы снова сойдёмся, если он мне по судьбе, или же судьба поменялась?
1 ответ

Ответы

Анна, необходимо знать вашу дату рождения

✅Настасья Павловна✅