Добрый день мой муж Вячеслав 01.11.1974 как ко мне относится.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3326715

Ответы

У него как будто зависли чувства к вам. Заморожены.
любит вас… не накручивайте себя…
Планов и целей на будущее нет у него. Какие-то трудности возникли в отношениях и препятствия, холодность. Он хочет каких-то изменений. Отдалился от Вас или планирует это сделать.
любит и надеется что скоро вы его поймете как мужчину и возьмете инциативу в свои руки