Доброго времени суток, эксперты. Хотелось бы узнать о своей жизни ближайшие полгода (отношения,социальная жизнь, рабочая сфера). Будут ли какие-то глобальные изменения, новые знакомства? Чего - вопрос №3327550

600 p
ожидать и остерегаться? Евгения. Год рождения 03.05.1991 время 18:20.город Воркута Республика Коми
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое глобольное изменение ожидает в работе, в середине осени Вы решитесь на смену работы, будет трудно уходить, так как привыкли к людям, но захочется улучшить финансовое положение дел. Знакомства будут, но они будут временные, быстрое разочарование, осознание, что «не моё». Новая работа принесёт новые отношения, уже серьёзного характера и с перспективой. Вы не сразу откроетесь мужчине, будете сомневаться, присматриваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы эмоциональная и впечатлительная натура, что может испортить отношения с окружающими. Главное, держать чувства под контролем, Ваш авторитет непоколебим, если вы сами не позволите себе чрезмерных амбиций. Вас ждёт благоприятное положение в личной жизни и работе. Но и здесь нужно быть крайне сдержанным, чтобы не создать конфликтные ситуации, не забывайте про финансовые вопросы. Я вижу какие то проблемы из прошлого.
Здравствуйте.
В эти пол года, в сфере отношений у вас будет праздник. Общение с мужчиной принесет море эмоций, эмоций исключительно благоприятных. взаимность в чувствах, планы на недалекое будущее, совместные поездки. Вообщем будет круто здесь и сейчас, и не важно что будет завтра. Что касается социума, у вас есть в вашем сознание скажем так, четко отлаженный механизм, и согласно своим убеждениям вы и двигаетесь по жизни, собственно все верно вы оценили, свой предел вам известен, и к чем у вы стремитесь будет достигнуто. Не смотря на это, в рабочей сфере ожидается серьезный обман со стороны скорее всего коллег, но может быть и руководства, с чем вам придется столкнуться. Что бы обойти острое углы, будьте внимательны, когда например вам обещают в замен на то то золотые горы, ну или еще что то предлагают заманчивое, речь идет о ближайших пол года, как вы и спрашивали, к любым предложениям максимальная осторожность. Глобальных изменений не вижу конкретно у вас, но вот в чье то жизни, ситуации вы активное участие примите, и решите чьи то проблемы или вопросы, и в глазах человека останетесь очень сильной личностью, обретение преданности от данного человека. Участие в глобальных изменениях в жизни другого, так можно это назвать. Новые знакомства да будут, приятные, интересные, продуктивные, вообщем различные это не один и не два человека, видется как несколько, и причем все очень даже интересные и благоприятные!!!
Удачи вам и добра!
У Вас вообще большой  хороший период для самореализации, причем, в работе на себя.  Он продлится до 2021 года.  В этом году- могут появиться единомышленники и партнеры. Но Вам лучше работать без них,- это более полезно для ВАшей сильной структуры карты рождения.
В это же году- пришла стихия мужчины, это серьезные отношения, но, скорее всего, неофициальные.
В карте практически нет огня. А это очень полезный элемент-деньги  для  ВАшей карты. Надо его вносит разными способами. Там, где много солнца, например. свечи, картины с яркими огненными краскам, одежда такого цвета. «огненные » танцы (латина, цыганские..) Ну и вообще- шоу. где много смеха, огонь- это радость жизни, яркость ее красок.
  Этот год может быть очень удачен у Вас.
Удачи!!)
Здравствуйте.У вас личная жизнь будет не удел особо то, общение будет.но важного ничего к сожалению.но внимание от мужчины будет.Социальная жизнь нормально.подруги, общение.коллектив в работе и вне работы, всё хорошо.Рабочая сфера стабильная.повышений нет.новых знакомств не много.остерегайтесь переработки.помните, что нужно уделять время себе больше чем работе.Удачи вам!
Здравствуйте! Пару стоящих знакомств будет, в работе небольшое продвижение, а вот со здоровьем достаточно крупная проблема решится.
Добрый день!
Евгения!-у вас может быть новое знакомство с мужчиной, он харизматичный и уверенный в себе.
В социальной сфере-много общения, много контактов с людьми, полная гармония, но будут и потери среди друзей-возможно с кем то не захотите общаться и отдалитесь в будущем.
В работе-идет какя-то бумага-возможно подписание бумаги, договора, может новая работа, должность.В связи с этим будут и переживания и перемены и сомнения.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений со знакомым вам мужчиной. Глобальные изменения у вас будут в работе — к вам будет деловое предложение, которое очень поможет вам финансово. И карты показали, что в этом году вы встанете на ноги и будут серьёзные отношения
С 21 по 23 июня надо поосторожнее быть во всем, что касается личности, напряженное время, могут быть подвохи, кризисы. В целом с 10 июля у Вас достаточно глобальное смещение энергий наступает (продлится до января 2021). В это время сила желаний очень повышается, уже не так фокус внимания будет на сфере работы, будет больше коротких поездок, контактов, влюбленностей. Если актуален вопрос — даже о детях можете задуматься. С октября по декабрь 2019 можно ожидать много всяческой борьбы в том, чем занимаетесь (не только карьера). Личная активность потребуется от Вас.
Здравствуйте, глобальных перемен не вижу. Но изменится круг знакомств. Некоторые люди просто отойдут из Вашей жизни. В рабочей сфере много слухов и зависти. Нужно быть готовой в любой момент отстоять свою позицию.
Здравствуйте! В рабочей сфере будет стабильность… В личной жизни будет общение с приятными людьми… Желательно конечно посмотреть по фото.
Добрый день!
У вас будет предложение новой работы, есть риск пройти мимо, но вам нужно в этом году сконцентрироваться на этой сфере, она даст вам рост и защищенность.В личной жизни будет роман с мужчиной старше за вас на несколько лет, новые знакомства будут, вы будете обучатся чему-то новому, очень много будет знакомств.