яркий сон - вопрос №332766

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться во сне. Деталей всех не помню, напишу только яркие.

В хвойном лесу в компании видимо друзей, достаточно моного народа. Все заняты чем-то — своими делами. Начинается пожар, и быстро загораются деревья. Все пытаются их тушить кто чем. Несколько человек забирается на сами деревья дабы затушить огонь руками. В их числе и я, лезу на самуюверхушку сосны, тушу рукой последний искорки огня и спускаюсь вниз. Меня отправляют обработать ожог руки. Я смотрю на руку, но ожога в упор не вижу. Мне насыпают на это место стрептоцид, кажется, и говорят — это сейчас его не видно, потом вылезет, потому лучше сейчас обработать!

Вот такой сон. Помогите разобрать что к чему, буду очень признательна. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы «затушите» какой то неприяный момент, ссору или скандал между людьми и тем самым создадите покой, но последствия могут отразиться на Вас и не в плохом смысле. Одной фразой — Вас заметят и отметет.