Как принять правильное решение? - вопрос №3327840

Здравствуйте! Жили с мужем в разных городах, по окончании контракта переехали житьк нему на родину. Я быстро нашла работу, а он год не может восстановится. Здесь обустроились, ремонт в квартире, мебель. Ему предлагают работу за 1,5 часа езды от дома, то есть опять жить на расстоянии. Уверяет, что в выходные домой будет приезжать. Как мне быть? Бросать все и жить с ним на месте работы или видеться только по выходным? Боюсь сорвусь с места, а его в город переведут. Как принять правильное решение?
1 ответ

Ответы

Живите как живете.Менять часто дом-не самый лучший вариант.Об остальном доверьтесь судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA