Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что меня ждет в работе? Ирина, дата рождения 16.01.1969 - вопрос №3328953

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут крепкие отношения с мужчиной, у вас также будет продвижение в карьере. Год для вас очень удачный, несмотря на то, что год не предвещает финансового роста, скорее любви. В вашем гороскопе будет ещё новая деятельность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удача успех линия финансов.не спад а именно подъём и укрепления но и будет шанс сделать шаг и по линии карьеры.
удачно для вас всё сложится если сумеете обойти подводные камни, которые вам непременно подкинут так что не очень то доверяйте всем кто в глаза улыбается
Доброго вам)
Переустройство ждет на работе, или в другую квалификацию уйдете, или переустройство будет — смена фирмы и руководителя. Много страхов вижу и иллюзий, карта — обманная и про странная: говорит — потеряла, не плачь, а найдешь — не радуйся)… Альтернативная по масти и в разброс — большая)… Надо бы пристальней глянуть.

@ SOFIA CHERNAYA