Добрый вечер. Когда закончатся материальные трудности, Дарья 28.09.1988 г.р. - вопрос №3329466

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в течении 2х лет еще будет сложновато, потом будет улучшение!!!
Здравствуйте, подобные вопросы зависят от состояния финансового канала, который можно оценить только по фото. По энергетике вопроса — в ближайшие 3 года улучшения не видно, к сожалению.
По раскладу; сейчас то самое положение Луны, когда можно закладывать, желать, планировать, через физические действия(любые) решения проблем, сходите в церковь, к иконе, которую чтите, поставьте свечу, расскажите (мысленно) о пустоте физических усердий (действиях) попросите, дать материальные -финансовые улучшения вам, либо событий, в которых вы можете реализовать себя, проявить, стать успешной.
еще 7-8 месяцев вам осталось по терпеть, а затем станет по лучше…