Муж думает только о себе , не поддерживает никогда ,я позитивный человек ,редко в плохом настроении ...как-то пришла с работы уставшая ,стала - вопрос №3330048

жаловаться на несправедливость, что так и так на работе, а он на меня че ты там как лохушка… решила, что рассказывать ему больше ничего не буду… поддержки никакой! это же ненормально? когда от мужа никакой поддержки, даже моральной… Как себя вести?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чувств в паре уже нет, каждый живет своей жизнью, он поглядывает на других, и в мыслях строит планы общения с другой, вам совет, не сидеть сложа руки, а принимать решение о расставании.Иначе вы таким его отношением загоните себя в угол.Вроде при муже, а не любимая, не понятая, и не обласканная.
Сейчас занят
Для начала усвоить и принять, что по-другому уже и не будет.По-видимому, Вы поторопились с браком, не увидев в нем чопорного, эгоистичного человека.

@ SOFIA CHERNAYA