Здравствуйте , интересует личная жизнь . Когда встречу партнера ? - вопрос №3330183

3 ответа

Ответы

Осень подарит прекрасную вам девушку

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Евгений.
В течение полугода просматривается перспективное знакомство, но также предстоит и работа над собой, надо как-то справиться с нерешительностью, излишней самокритикой, самокритичностью. Это мешает привлечь к себе внимание, показать себя с лучшей стороны.
Удачи вам.
до конца лета…