Добрый день, хотелось бы получить качественную помощь, особенно Тарологов. Вопрос в следующем, стоит ли переезжать в Киев из Санкт-Петербурга? Что привело к этому? Была сложная ситуация - вопрос №3330582

600 p
двагоданазад и остались панические атаки, страх и дискомфорт. Два года назад я впервые после 10 летнего перерыва был в Киеве и мне было там комфортно и спокойно. Хотя я родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге, а на лето уезжал к родственникам в Украину. Мне 28 полных лет, телец. Бизнес веду в интернете, женат. Надеюсь на вашу помощь и прошу сделать действительно расклад, так как я сам знаком не понаслышке с Тарологией. Итоговый вопрос такой, что меня ждёт если я перееду в Киев? В душевном плане, денежном
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неприятная ситуация которая случилась с вами два года назад, была на почве финансов и связана с этой сферой, из слабости и жадности партнер предал вас совершая действия за вашей спиной, последствия тянуться до сих пор, и дело тут не в месте жительства. Решить проблему с паническими атаками и неудовлетворенности от жизни можно только работая над этим, ведь куда бы вы не поехали, вы возьмете с собой себя, а проблема в вашей енергоструктуре и психике.
Если примите решение переехать в Киев, это обернется для вас весьма позитивно. В сфере финансов ждет много работы, проектов, стартапов и предложений, придется даже фильтровать что б не перегрузить себя, зато не придется скучать или бедствовать, семья переедет с вами но будет полностью зависит от вас и обеспечения вами, душевно вы почувствуете будто начали жизнь с чистого листа, но как и было показано картами выше, панические атаки и травмы из прошлого вы привезете с собой и они периодически будут проявляться, если с этим ничего не делать, над этим нужно работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Киев не поможет, будет сложно психологически. А вот бороться с паническими атаками можно. Это очень болезненное состояние, вычеркивающее из жизни дни. Я искренне сочувствую. Правда, тяжело. Но Слава Богу, есть техники и препараты, которые помогают уменьшить степень паники, а со временем и полностью от них избавиться. Киев Вам помогает до тех пор, пока это не Ваше место проживания. Путешествуете, живите по месяцу-два, но не нужно переезжать. Поедьте в другие страны(не банальные), там тоже Вам будет хорошо. Главное-подбирайте климат под себя-это тоже важно. Дай Бог Вам здоровья и пусть Ваши страхи уйдут с первым снегом
Добрый день.
Что сейчас-9мечей. 7 жезлов и 2 мечей. Сомнения у вас есть. Нет уверенности ни в чем. Много колебаний, переживаний. Какая то борьба( по 7 жезлов), а может, борьба со своими страхами.
Что будет? Карта мир, 9 жезлов, Луна, 6 мечей. Ещё какое то время вы будете думать и анализировать. Действительно, на Украине вы чувствуете себя комфортно, спокойно, гармонично.
Точно могу сказать, что вы решитесь и уедете. 6 мечей-указывает на переезд, а Луна на длинную дорогу.
6 кубков-возвращение.
Как сложиться жизнь в Киеве?-8 жезлов и 3 кубков.
Ох, как жизнь закрутиться). Впереди период стремительной динамики, быстрых действий. Придётся крутиться, вертеться. Карта сулит благоприятный поворот в делах к лучшему и реализацию надежд. Вам поступит предложение от работодателя и вы устроитесь на работу. От вас потребуется быстро войти в коллектив, принять все писанные правила т вижу, что у вас получится. Деятельность будет интенсивной, работа в команде специалистов, где каждый будет выполнять по отдельности свои обязанности, но при этом вместе выполнять общее дело.
3 кубков-празднование маленькой победы, новое место вам очень понравится и вы будете очень рады этому.
Не скажу, что заработная плата будет высокой, карта 7 пентаклей указывает на медленный, но постепенный рост.

В общем, советую вам все же переехать. Всё сложится, не беспокойтесь. Вижу, что будете уставать, но это нормально.

С уважением, Константин.
Нет не стоит переезжать. Должно все наладится
Юрий, переехав в Киев, не смотря на то, что вам там было спокойно, есть большая доля вероятности. что у вас пойдет энергетический спад, но вы можете выбрать другой город и там у вас будет подьем.
Чувствую как всё в нутри вас дрожит, тахикардия, частая пульсация. Вам нужно негатив очистить, из за этого у вас панические атаки. Еще бы и жильё очистить. И никуда переезжать не нужно.
Здравствуйте.
Переезд повлияет благоприятно на множество аспектов.
В ближайшем нужна смена места проживания, энергетически сложно находиться в том пространстве где сейчас, к тому же при переезде не идут потери даже с работой, все остается стабильно хорошо в этом плане, даже прибудет по причине улучшения самочувствия.