Когда моя дочь выйдет замуж? - вопрос №333281

Добрый день, уважаемые астрологи! Моя дочь родилась 26.11.1988 10:20 Одесса. Когда она выйдет замуж? подскажите пожалуйста! Очень беспокоит этот вопрос, т. к. пока не складывается в этом плане.

Ответы

ЗДравствуйте!

У вашей дочери уже два года идет аспект замужества, эти же два года были серьезные аспекты испытаний, кризиса. Видимо, женихи были есть, но что-то мешает. Возможно было негативное вмшательство, да и с вами у нее сейчас сложности, а она от вас зависима.

Добрый день! Многие события берут начало из прошлого воплощения. Ваша дочь в прошлом была женщиной и вышла замуж по расчету, без чувств и любви, и не было нормальных сексуальных отношений. В этой жизни сценарий может повториться, поэтому нужно отключить логику, предвзятость, педантичность, сухость, а больше ориентироваться на интуицию и развивать чувственность. Так же благоприятно, чтобы восстановить свой потенциал — занятия йогой, ци-гун, а также рисовать, ваять руками что-то создавать. Убирать из своей жизни мнительность и перестать обращать внимания на мелкие неприятности, тогда придет мир и любовь в ее жизнь! С уважением, Анна
Мой блог vremyairazum.ru/astropsihologiya
голосом в скайпе даю подробную консультацию. Оплата через ЭТОТ сайт