Внешняя видеокарта к ноуту? - вопрос №3332837

Здравствуйте.
Есть неплохой ноут (отдельно монитор), желание играть в «Ведьмака 3» и несколько ограниченный бюджет — 20000р. Подскажите, пожалуйста, какую видеокарту можно приобрести для внешней установки при следующей конфигурации ноута:

ASUS N53S — SX644V

Процессор: Intel® Core™ i7 2630QM

8 Гб — DDR3 1333 MHz SDRAM

Встроенная Intel HD Graphics 3000 + Дискретная nVidia GeForce GT 540M with 1GB DDR3 VRAM

------Требования к Ведьмаку:
  • Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • 8 Гб
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что она Вам даст? Внешняя видеокарта ?
Просто у Вас чипсет такой на материнской плате..., большой производительно ОН не даст, хоть три видео карты задействуйте, +++ не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходим больше бюджет…