Будет ли норм сборка?: r5 3600 , rtx 2080 , samsung evo 970 pro 1 tb , Sata Crucial 256 mb, deep cool assasin охлаждение для проца, корпус - вопрос №3333319

thermaltake suppressor f31, вертухи для корпуса 2 noctua NF-A14, еще 3 вертушки от deepcool uf140, оперативкa Corsair Vengeance LPX 2x8GB, материнка asus rog strix b450-f, блок be quiet! System Power 9 700W
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Отличная сборка!
Сборка хорошая, только вопрос в другом, достаточно-ли протестили эти новинки ?
В бичмарках информация по данной сборке увы полностью отсутствует, я бы не рискнул купить всё это сегодня, есть пословица «Не зная брода, лучше не лезть в воду», и мне кажется, что это пока ещё «сырьё», дорогое конечно, но оно всё же сырьё.