покупка товара через интернет - вопрос №333345

по средствам интернет заключен договор с частным лицом и он во исполнении договора должен отправить груз через транспортную компанию, но оплату средст просит выполнить предоплатой 100% переводом через «МИГОМ» на третье физ.лицо. Вопрос смогу ли сделать возврат с физ.лица на имя которого переведены деньги вслучае не исполнения обязательств по доставке груза

1 ответ

Ответы

Все зависит от вашего договора, если в нем это указано, то да.Но лучше не рискуйте.