Скажите, замуж выйду, дети будут? отношения не складываются с парнями, и с бывшим тоже все плохо, через раз общаемся, может и 1-3 месяца не писать, не звонить - вопрос №3333725

2 ответа

Ответы

Нет
Чтобы что-то изменить в жизни, попробуйте измениться сами.Зачем продолжаете общаться с тем, кто вспоминает о Вас раз в полгода? Вычеркните, и начните притягивать к себе положительные энергии, а не разрушающие.