что ждет в ближайшие 3 месяца - вопрос №3335158

что ждет в ближайшее время? финансы и отношения. если можно опишите кто рядом — бывшая жена или незнакомая женщина..изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По финансам есть предпосылки того, что в течении месяца может возникнуть спор. Поэтому если у вас есть долговые или какие-либо другие финансовые обязательства, нужно решить поскорее, чтобы успеть «подстелить себе соломку».
Личная жизнь — не отпускает прошлое. Сложный разрыв отношений, рана после которого еще не зажила. Но сами отношения уже в прошлом, поэтому ради своего будущего постарайтесь отпустить прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Натали