Здравствуйте, меня зовут Ираклий, моей девушке завут Иза, мы два года были вместе а последние 9 месяцев жили вместе как муж и жена, особенно в последний месяц мы стали часто ругатся, в конце концов - вопрос №3335194

расталис, я хочу ее вернуть потаму что чуствую что люблю её, она после разлуки не хочет сомной обшатся заблокировала меня везде и сидит в тишине, как думаете и выдите возможно ли её вернуть? Какими способами посоветуйте? Выдно ли будущее у нас вместе? И что повлекло ето всё, мы просто прекрасно ладили с друг другом всегда и во всём. Спосибо вам заранее.
2 ответа

Ответы

Вам сделана рассорка, сглазов много, её ещё можно спасти с помощью чисток и обрядов
милые бранятся только тешатся — есть такая поговорка… все можно наладить… образно говоря пришли взяли в охапку ее -сказали что моя и точка…