хочу замуж - вопрос №333529

Когда я выйду замуж? Дина 19.10.1983 г.р. Мордовия

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина!

В Вашей жизни появляются мужчины, довольно таки часто, но канал на замужество деформирован. В ближайшее время изменений нет… Конечно же у этой ситуации есть свои причины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете замуж, если убрать венец безбрачия. обращяйтесь

Здравствуйте, Дина. У вас возможна встреча с любимым, к концу этого года. Но вас надо к ней подготовить, снять негативные настройки. Если хотите узнать более подробно, пишите мне в чат.

Замуж Вы выйдете осенью 2013го года. Можно и ускорить этот процесс, если поработать в этом направлении. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Во второй половине осени есть вероятность знакомства, что будет иметь для Вас перспективу.

Отношения будут развиваться неспешно, но взаимная тяга будет расти неуклонно. На этом пути Вам нужно сохранять открытость, чтобы не пропустить шанс судьбы. А также потребуется терпимость к иному мнению. В принципе, для этого все у Вас есть.

Удачи Вам!