Здравствуйте! Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на вопрос - какая перспектива развития отношений Татьяна 25.9.1980 и Антон 27.12.1978. Встречаемся полгода, собираемся съезжаться. Но периодически - вопрос №3335517

он как будто остывает, закрывается. Я в разводе 2 детей. Он вдовец, 10 лет и женат больше не был. Есть ли перспектива? Мне кажется привык жить один.
2 ответа

Ответы

ему так удобно-вы торопите события
Вы правы.Отношения ваши без перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA