Приворот - вопрос №333631

Здравствуйте! Кто-нибудь может сделать бесплатный приворот? У меня маленький ребенок и с деньгами очень напряженная ситуации, а мужа вернуть в семью хочется

4 ответа

Ответы

Доброго дня!

Эта процедура требует достаточно серьезных, недешевых ингредиентов. Если вы готовы платить в принципе, то я могу помочь вам.

Вам все равно придется платить за приворот, не деньгами, так здоровьем, не своим, так близкими… Лучше поработать над отношениями в другом ключе...

Не берите грех на душу, у Вас маленький ребенок. Возможно что то можно наладить применив мудрость и терпение

Здравствуйте, попробуйте гармонизацию отношений, в вашем случае это лучший вариант.