Стоит ли менять фамилию. Узнала после смерти мамы, что моя фамилия не имеет никакого отношения к моему роду - она досталась мне от мамы, которой ее - вопрос №3336745

дал отчим. Родовую фамилию брать также не хочу — судьбы не очень хорошие у женщин рода. Мое имя Александра. 14.12.1982
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть энергетику, смотреть фото. По вопросу ответ- правильный выбор принесет счастье, Вы знаете истину( да, нужно менять)
Выбирать Вам.Просто знайте, что, нося фамилию Рода, Вы находитесь под его защитой.
Берите фамилию мужа, это укрепит ваш союз и изменит вашу судьбу к лучшему!

@ SOFIA CHERNAYA