Добрый день Подскажите пожалуйста Несколько лет назад нашла кольцо золотое оставила у себя и носила но спустя несколько месяцев украли все золото что было у меня дома в том числе и его . Вопрос : - вопрос №3337076

связано это кольцо с моим одиночеством, если да то можно ли это исправить? Дата рождения:1982-07-23
2 ответа

Ответы

Да, связано такие вещи не подбирают на кольцо был сделан переклад одиночества, а вы его подобрали исправить можно ещё всё
Не связывайте находку и потерю.Что-то нам вселенная дает, что-то забирает.Есть награды, и есть расплата.Если комфортно носить найденное кольцо-носите, но нужно было почистить от чужих энергий.

@ SOFIA CHERNAYA