Уезжаю на 2недели.Кому надежнее оставить кошку? цветы и квартиру. - вопрос №3338214

600 p
Бывшему, проверенному но уже давно не моему, или новому другу, который еще ни разу с ней один не жил? Кошка с характером, не простит.Нужен верный выбор!
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По-хорошему — не тому и не другому.. Показано третье лицо — женщина молодая… Вот она серьезно отнесется к Вашей проблеме… И кошка хорошо её примет… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставьте бывшему. Цветы и квартиру можно оставить и новому, но главная-то кошечка — ее можно оставить только с проверенным временем человеком.
Не тому и не другому. Получите огорчение  и до разрыва отношений дойдёт.Так как он может воспользоваться квартирой вне вашего отсутствия. Надо оставить соседям. Они рядом, никуда не денутся и ответственность перед вами  несут, за доверенное  вами  животное и цветы. Каждый день зайдут, покормят кошку. А лучше вообще занести к ним  всё и не давать ключи  никому. Так покойно  будете в поездке.
Здравствуйте, лучше оставить проверенному человеку, хоть и бывшему, кошке меньше стресса и вам спокойней. Руны указывают на старого друга однозначно.
Здравствуйте Ольга! Оставить вы можете им обоим, но бывший может оказаться на выборе — ему просто необходимо будет так же уезжать в другой населенный пункт, для нового друга — это будет своего рода сложный, но опыт с вашей кошкой… Удачи!
Лучше соседке, ни первому и ни второму не надо,
Здравствуйте
надежнее оставить было бы бывшему, так как я вижу, что у нового друга не очень будет ей.
Здравствуйте.
Однозначно — бывшему карты показали!
бывшему если согласиться
Доброе утро!
Ольга!
Если оставить бывшему- то это конечно будет стабильно-то есть  вы уже так делали и это может опять получиться.Но из-за этого решения могут быть ссоры и размолвки, может и с нынешним молодым человеком.
Если оставить нынешнему мужчине-то для него и для кошки это будет в новинку и все может закончиться для кого-то неприятной ситуацией.Идет как окончание чего-то после этого.Поэтому эти варианты очень проблематичные оба.Решать вам.
Здравствуйте! Будете скорее  полагаться на себя  и поступать по собственному усмотрению, всё-таки придётся вам всё оставить на бывшего проверенного человека, так как кошечка уже его знает и меньше для неё будет проблем. Удачи!
бывшему и доверьте.хоть и разные у вас с ним дороги но это будет самый лучший вариант.кошки очень чувствительные животные.а со временем она сблизится и к вашему новому другу.
Лучше не бывшему и не новому. Какой нибудь бабушке соседке, заплатите не много и все будет отлично и с кошкой и квартирой. Если сильно за кошку переживаете, отдайте в спец гостиницу для животных, там за ними должный уход и даже развлечения им устраивают.
Оставить нужно бывшему, так будет гораздо лучше и для вас и особенно для животного.
Вашему настоящему другу… Это самый верный выбор… Последствия такого выбора расклад показывает только положительные для всех… Другой вариант принесет проблемы…
Квартиру под надёжную сигнализацию. Кошку тому, с кем она хоть немного знакома. Естественно хорошо заплатить, купить её  привычный корм.
Ни другу, ни знакомому не советую оставлять квартиру.
Бывшему, проверенному человеку, он не подведет.
Не простит, конечно.И вариант здесь только один: Ваш бывший.У него свой язык с кошкой, и она к нему потянется.
Здравствуйте! У меня в раскладе выпало, что нужно женщину просить об этой услуге, т.к. оба мужчины не практичны в этом вопросе. Бывший может не согласиться, либо не выполнять порученного должным образом. А новый друг-может отказаться в последний момент, что станет неприятной неожиданностью.
Только бывшему- проверенному, можно доверять.
Бывшему оставить
с тем, кто ей знаком,

подробно с видео https://youtu.be/8bIVIn3Pje0
мира!
Возможно лучшим решением будет никому не отдавать, а попросить человека, которому вы доверяете приходить раз в день и ухаживать за цветами и кошкой.
Здравствуйте.Ни одному из них.Женщина идёт, старше вас должна быть.Ей можно оставить
Здравствуйте, ни тому, ни другому. Бабульке купите чего-то и попросите кормить животное и поливать цветы. Очень опасно приводить туда мужчин, от которых Вы можете в итоге потом зависеть!
конечно тому кого давно знаете…
лучший вариант это оставить кошку в квартире и дать ключи новому, будет приходить, кормить, поливать. вы уже достаточно давно знакомы, и он будет очень польщен как мужчина
Оставите новому другу, будете переживать и волноваться. Оставите бывшему, будете спокойны 2 недели и уверенны, что позаботятся на совесть.

@ SOFIA CHERNAYA