Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите выгодна ли для моего будущего поездка во Францию с 29 Июня до 5 Июня? Стоит ли ехать? Не появятся ли финансовые трудности из за поездки? Мария 1979.01.30 Прикре - вопрос №3342426

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ехать не стоит; большие финансовые трудности будут; выгоды она вам не принесет.Вам лучше ехать позже указанного времени; там идет благоприятный период.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не большие финансовые трудности будут, но вы их осилите… стоит поехать… вам это поездка нужна.
Здравствуйте!
О поездке Вы не пожалеете. Перемен как таковых в финансах у Вас в ближайшем месяце не видно, зато приятные воспоминания останутся.
К сожалению, выгоды от поездки никакой не будет, более того финансовые потери… Если есть возможность, лучше отложить поездку на конец августа…
Добрый день. Некоторые трудности все же возможны. Но вы можете их избежать, если поменяете некоторые планы, касаемые жилья и покупок. Так же вероятно, что кто-то может предложить какие то свои услуги, помощь — не стоит отказываться
Здравствуйте! Сейчас, именно для вашего будущего, не подходящее время для поездки… из-за этого возникнут большие финансовые трудности. Ехать не стоит однозначно.
Здравствуйте.
Результат поездки будет равносилен затраченным вами усилиям. То есть не лучше, не хуже, вот то, что является вашей целью вы получите если будете постоянно работать над этим, в этом и заключается трудность, вам потребуется самодисциплина и ваше умение расставлять приоритеты, не расслабятся, вы с этим разберетесь и это обернется для вас очень хорошей финансовой выгодой (обретение нового дома, финансовой стабильности, комфортное самоощущение). Финансовых проблем из — за поездки не будет.

в ваш 2019 год познания жизни и мудрости — финансовые трудности -ваш верный спутник по жизни.

Вы учитесь жизни в этом году -а жизнь берёт с вас за это плату. радуйтесь что с вас Вселенная (Бог) берёт деньгами. Деньги к вам ещё вернутся с лихвой очень скоро.

Мария езжайте и не безпокойтесь так как эта поездка вам принесет массу приятных впечатлений и положительных эмоций. Финансовых трудностей потом у вас не возникнет.
По раскладу; дорога вышла, сомнения уйдут, финансово не разочаруетесь, выгода относительна, в последствии  отношения, или что-то начатое в поездке резко завершиться, без продолжения.
Здравствуйте смело езжайте карты сулят вам успех еще какое то обучение чтоль идет, журнал, книга что то в этом роде.
Нет, откажитесь от поездки в это время,
Здравствуйте
очень выгодна для вас в финансовом плане, у вас также появятся новые знакомства, поездка будет очень полезной и продуктивной для вас. И я вижу, что успехи будут после поездки. Боком она вам точно не обернется. не переживайте.
Ехать именно для выгоды в будущем не стоит- такого результата не будет; знакомство которое будет не продержится долго и плодов не принесёт; финансовых трудностей не возникнет
Здравствуйте! Поездка в любом случае будет для вас полезной и познавательной. Ехать стоит, а трудности преодолеете. Очень вам понравиться, останетесь довольны. Много чего увидите и узнаете. Всего доброго!
Мария, добрый день. При просмотре вижу, что поездка для Вас важна и вы возлагаете на неё большие надежды. Идёт как какой-то ваш личный вклад в развитие, образование или работу. Прежде всего, поездка принесёт Вам много положительных эмоций  новые знакомства. Но возлагать на неё надежды в плане дальнейших перспектив и выгоды от неё — не стоит. В финансовом плане идёт небольшой отток, который Вы сумеете быстро восстановить. Удачи Вам!
Вам обязательно  нужно  туда  ехать.Все  идет  по вашей  судьбе. И судьюоносная встреча вас ждет.Удачи  вам
Добрый день Мария, увы но данная поездка принесет лишь ограничения, ситуация будет подвешенной и показывает обман, увы и в финансовом плане идет как ограничения, так что либо время не верно выбрано, либо в целом поездка не желательна.
С Уважением, Татьяна.
у вас идет благоприятная поездка… не пожалеете…
Здравствуйте! Финансовые трудности только временные и краткосрочные, в поездку можно ехать.
Здравствуйте! Поездка будет.Проблемы денежные будет однозначно.
Выгода будет. Моральное удовлетворение от поездки тоже будет. Еще материальное исполнение желания ожидает после поездки, почувствует себя победителем в рамках вопроса.
Здравствуйте!
Да, выгодна.Там вы встретите нового знакомого, с которым будете общатся, возможно вы с ним будете близки.Езжать нужно, деньги вернутся за потраченную дорогу.
Здравствуйте, стоит. Но нужно рассчитать бюджет. Есть риск потратить намного больше, чем думаете.
Выгодна не столько в плане финансового благополучия, сколько для прекрасного духовного опыта.Будет время подумать о жизненных ценностях.Именно вдали от дома поймете, что в первую очередь нужно ценить духовное, и только потом-материальное.Поездка будет потрясающей.Трудности будут, но они легко разрешатся для Вас.
Здравствуйте, можете поехать но того что ждете не будет, но и финансовых трудностей из за поездки потом не будет.