Судьба или нет? - вопрос №334411

Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь, уважаемые эксперты! Более семи лет у меня длились отношения с одним молодым человеком, расставались много раз, и всякий раз снова сходились. Казалось, что мы никогда не разлучимся, нас тянет друг к другу. Но в этом году он ушел с твердым решением больше никогда не возвращаться. Избегает, при случайной встрече ведет себя как счужой, что совсем на него не похоже… Я не могу никак выгнать его из головы и сердца, личная жизнь не складывается, уверена, что он меня не разлюбил, хотя утвержает обратное. Очень измотал вопрос — будем ли мы еще вместе, сведет ли нас еще судьба или впрямь ждать и надеяться больше не на что? Анна (23.03.1988), Роман (15.08.1989) Заранее огромная благодарность, если удастся прояснить этот вопрос!

1 ответ

Ответы

Анна Вам стоит освободить себя от этих отношений. Будущего в них нет, пустая трата времени. А потом проидет период и Вы будите сожалеть о потерянных годах