Уважаемые эксперты ! Познакомился с девушкой, зовут Анна. Девушка мне очень приятна, хочу с ней отношений. Сложатся ли они ? Как она ко мне относится? Александр 28 июля 1990 Анна 20 мая 1993 - вопрос №3344486

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Она не раскрывается с вами.Вы ее не можете узнать какая она настоящая.Она общительная и интересная, вам с ней легко очень.Она добрая очень и мудрая, вы это видите сами.У вас сложатся отношения, но взаимодейстовать нужно вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма серьезная особа, не спешит влюбляться.За таких, как она, стоит побороться, т.к. цену себе знает с юности.Борьба будет страстной, потому что и она, и Вы -натуры вспыльчивые, но тем азартнее будет игра.Вижу, что Вы ее покорите.
Девушка к  вам  относится  с  симпатией. И не  малой. У вас все  получится.Отношения  у вас  сложатся  конечно  же. И  может быть  даже создание  общей  семьи  у вас .  Удачи вам

Добрый день, Александр. у Вас с Анной взаимный интерес, но и пока взаимное же недоверие, основанное на прошлом негативном опыте личных отношений. Совместимость у Вас весьма высокая, поэтому и преград для развития отношений не наблюдается. Главное не торопите события, все должно идти спокойно, без лишних эмоций и надрыва чувств.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
отношения получится построить, не волнуйтесь, но чтобы отношения развивались требуется время. Карты показали хорошую совместимость и будущее. Вы будете вместе
хорошая перспектива на дальнейшие отношения…
Здравствуйте! На настоящий момент со стороны девушки сдержанный интерес. Она Вас оценивает.Девушка с характером, умеет мыслить и сравнивать.Отношения могут сложиться при Вашей уверенной настойчивости.
Всего доброго!
вы ей тоже итересны начинайте развитие отношений но постепенно а то напугаете напором все может сложиться в будущем
заинтересована в вас, видит сильного мужчину, способного покорить ее, но сдастся не сразу,

подробно с видео https://youtu.be/tnsfTuP75qI
мира!
Неплохая совместимость,-  у девушки в супружеском доме ресурс, у Вас-самовыражение.  Девушка ожидает поддержки, чувства спины в браке,= как раз Вы его и можете дать, опекая ее и заботясь о ней, принимая безусловно,- несколько материнское отношение.
Надо быть готовым к тому, что от нее поддержки вряд ли можно дождаться- в отношениях она скорее принимает, чем отдает. Но Вы готовы к таким отношениям.
 Отношения вполне могут сложиться-во всяком случае на какой-то период,-и быть взаимными-Вы ей нравитесь.
Удачи!
Здравствуйте.очень такая девушка, стервозная и требовательная.с ней не каждый будет.она знает что хочет от жизни, пока мнение относительно вас никакое не приняла, хочет пообщаться.узнать поближе.перспектива есть, но очень шаткая.вам требуются(потребуются) колоссальные усилия, чтобы всё сложилось как хочется вам.Удачи!
Будьте настойчивей и у Вас всё будет и отношения и чувства. Запомните, женщины любят ушами, и сделайте вывод.
общения встреча карта не пустая да сейчас рано говорить о любовных чувствах просматривается линия дружеской связи есть взаимный интерес друг к другу но эта линия перейдёт в дальнейшем и а любовь.если шанс построить брачный союз ответ карт на желания да есть.негативного расположения друг к другу обмана карты не указали.
Вы влюблены в нее, ждете, что она откроется и очень уверенно смотрите в будущее. Она в вас увидела мужчину, с кем хотела бы быть, она ждет от вас любви, но сама пока давать любовь — не готова. У нее в прошлых отношениях была сильная рана от мужчины, она боится. Она ждет, что вы ее будете завоевывать, ждет от вас поступков, мужской силы. Но также, для нее важен момент денег. Вот если у вас получится все это совместить, то ее разбитое сердце останется в прошлом, вы дадите ей силу и выпала финальная карта — взаимная любовь. Действуйте, у вас все должно получиться!
Здравствуйте! Анна очень ответственная девушка и любит во всём порядок, для неё на первом месте чувства. К вам  относится очень осторожно и не сильно пока доверяет, ещё мало знаете друг друга, но интерес к вам есть. Чтоб завоевать сердце девушки вам придётся сильно постараться найти подход к ней, Перспективы хорошие для развития отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! У нее нет чувство вообще.Будущем будете вместе.
Отношения у вас сложатся. На время.
Здравствуйте.
Шанс есть. Но в данный момент Анна страдает по прошлому. Да и есть в ней достаточно высокие требования к мужчинам. Сумеете их оправдать — всё получится! Покажите ей серьезность, силу и ум.
Здравствуйте, Александр! отношения ваши сложатся, но не совсем быстро. вы ей тож очень симпатичны и интересны. но у нее есть прошлое, которое немного ее тяготит, это и будет являться причиной не быстрого развития отношений
Отношения возможны. Не оч гладко, до семейных не дойдут.
Она присматривается, оценивает.

Есть возможность добиться ее внимания, хотя это будет сложновато… но это возможно… симпатия обоюдная…
Здравствуйте! Не сложатся, скорее всего, девушка очень амбициозная, и у нее много внимания. Ее придется долго завоевывать.
  1. Да сложатся с ней отношения
  2. С симпатией она к вам относится
Она очень независимая, а Вы любите контролировать, в душе собственник. у нее уже есть контроль со стороны родителей и другого контроля она не потерпит. Вы ей симпатичны, друзьями можете остаться, отношения не сложатся.
Александр, добрый день. Сложатся, если будете проявлять упорство и активность. Никакой напористости, наглости. Только красивые ухаживания, внимание и забота. Несмотря на большое количество поклонников, девушке однозначно не хватает в мужчинах искренности, ласки и теплоты. Для большинства она просто трофей. На сердце у неё тоска и одиночество. Так что всё в Ваших руках. Удачи Вам!
Добрый вечер.
У вас могут быть серьезные продолжительные отношения с этой девушкой, и даже брак.
здравствуйте
ваш расклад
Отношения сложатся, будет развитие. К Вам симпатия у девушки, будет брак.
Здравствуйте, все сложится. Но придется вкладываться очень прилично, так как потребностей финансовых у нее масса!