печать одиночества - вопрос №334472

что такое печать одиночества? существует ли она, можно ли ее снять? подскажите пожалуйста!!!!

6 ответов

Ответы

Существует. Снимается. Вопрос — есть ли она на Вас? Далеко на факт. Требуется проведение диагностики.

Если действительно есть, то снять конечно можно.

В этом мире всё есть. Но не обязательно что это есть на Вас или у Вас, или на рядом живущем. Это как вещь. Есть производитель, есть потребитель, но не факт что эта вещь в каждом доме и на каждом члене. Наличие печати определяет специалист при диагностике.Можно по фото, а можно по видео связи. Снимается  по фото заочно или по видео связи. Обращайтесь

Существует. Это порча на гибель рода. Хрех смертный. Что бы решиться на такое у человека должны быть веские основания. Да и стоит работа не дешево. Поэтому стоит подумть-есть ли за что Вам делать такую порчу. Или дело в других аспектах. Ведь негатив в виде сзлаза или посланного в след проклятия порой несет симптомы невезения в определенных сферах жизни человека. И тут как мы привыкли в медицине ставить себе диагнозы-делать этого нельзя. Можете навредить себя. Обратитесь лучше к специалисту

печать одиночества  имеет симптомы-одиноки, много болеете, чувство беспокойства, чувство страха, неуверенность в себе, поселение и т.д.не обязательно присуствие всех симтонов. нужны ваши  данные, фото, что бы для начала провести диагностику.снять можно. обращяйтесь.

Здравствуйте.

Печать одиночества существует, и главное в ней  - ее коварная маскировка под жизненную позицию. Человек постепенно начинает думать, что одиночество — его сознательный выбор. Методов избавления от нее несколько. Важно, чтобы человек успел понять, почему он одинок.