Здравствуйте, прошла удачно он лайн вебинар обучение по яндекс рекламе РСЯ, могу платно учиться, но у меня долги большие и зарплата маленькая, мошт я и наскрибу что-то, но не знаю, хорошее ли там - вопрос №3344941

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обучение будет, смогу ли я быстро отбить и заработать там денег? Сомнения у меня, смогу ли я получить диплом после обучения? Обучение 3 месяца, мне нравится, но не знаю найду ли денег, как я буду жить мне элементарно не будет хватать на еду, или позже его пройти, но я не могу пока работу поменять, меня повысить должны, я жду этого. Мне интересно, но будут ли клиенты на мою рекламу? Будут ли деньги большие заработаю ли я после обучения, без обучения ничего не получалось у. меня, на какие суммы я могу выйти, в этой сфере люди много получают, получится ли у меня. Можно ответ не психологический а на будущее. Ольга 08 апреля 1986г.Станет ли реклама основным доходом? Какие деньги там будут? Или ничего не получится? Я хотела если получится потом уволиться с этой работы нищенской и этим заниматься. Или все по прежнему будет? Мошт без обучения что то получится, хотя сдвигов не было.Не мошенники ли они. Что будет с деньгами, учитывая что у меня уже минус 15 тыс. У меня несколько месяцев долги поправится ли моё положение материальное и когда, с работа не получится, остаётся интернет или увольняться с работы, но мне должность должны, я бы уволилась давно уже, но заложник на этой работе получается. И не уволиться пока и работать за мизир.

Дополнение автора от 29.06.19 13:44:36
Ничего почему то не получается, что то захочется и не идёт, много что перепробовал нигде не везёт.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы хорошо  изучить Яндекс рекламу и РСЯ не нужны никакие дипломы. Можно  многое изучить  самостоятельно (полно статей в Интернет и не редко Яндекс проводит он лайн обучение совершенно бесплатно). Главное отслеживать  их новости. так же все обучение пройти на ютубе. Там все совершенно бесплатно  можно посмотреть  и обучиться. Для того  что бы зарабатывать деньги в рекламе -  диплом не нужен))
Сейчас огромная конкуренция в и получить  клиентов очень сложно. Требуется активный поиск клиентов и отбить деньги получится далеко не сразу. Однако, у вас все получится если Вы зададитесь  целью.
не тратьте деньги на платное обучение. Вы можете совершенно бесплатно  все изучить.
у вас все получится. Клиенты пойдут. Главное — не сомневаться и быть готовым к тому что придется самой поискать клиентов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит Оля. не советую.
Здравствуйте.я посмотрела, именно с этим обучением не пойдет у вас. Можно подумать и поискать другое. А вообще скорее всего сразу денег больших не заработаете, большая конкуренция.
Но перспективы развития в этом направлении для вас есть.Могу сказать как можно уменьшить траты на такие курсы.
Судя по раскладу, вы попали на мошенников… На вопрос: если станет обучаться? идет ответ: проблемы материальные, проблемы моральные, потери… На вопрос: откажется от обучения? идет ответ карьерный рост и к концу осени материальная стабильность…
Оля добрый день я вижу что вы сейчас расстроены и вам не хватает в жизни радости учеба загонит вас в тупик и возможно вы потеряете больше чем приобретете в итоге еще больше загоните себя в угол и начнется хождение по кругу и потери
Ольга, уволиться с работы и этим заниматься — это Вы хватили… Этих специалистов выпускается миллион в год разными школами, в очереди ни к кому не стоят, особенно к новичкам. Попробуйте бесплатно поучиться, например, у Михаила Христосенко, в процессе попробовать, какая у Вас хватка на это, сколько клиентов нашли, а если все супер, то на платные идти у того же, у кого бесплатно смогли получить основы и увидеть, что это Ваше.
Добрый день.к сожалению лучше оставить всё как есть, и попытаться отыскать похожую работу, но другую, или ждать должности.реклама это не ваше, все проходят успешно онлайн тренинг,, потом обучаются тоже удачно все.за денежки то как еще.не уж то вас выгонят… но потом когда дело доходит до реальной работы, реклама этих людей не востребованна совершенно.и большая вероятность, что мошенники.на букве закона, и ничего им не предъявить.сохраните деньги, которых итак мало.не платите им.забудьте эту идею.лучше искать другую работу, либо ждать должности.Удачи вам!
Здравствуйте! Обучение если стоит дорого лучше не надо.Так как нечего тяжелого там нет чтоб заплатить за обучение.Когда то я работа компании мне обучали за неделю настройка яндекса и гугла для рекламы.Там все легко и просто и тем более интернете очень много видео обучение.
В Вашей ситуации Вам свыше подставляют подножку, чтобы не совершили ошибок, и не остались ни с чем.Затею отложите на более поздний период, не отказываясь от нее.А сейчас-просто читайте знаки, которые окружают Вас повсюду.Не влезайте в долги! Ситуация будет развиваться успешно, если подождете продвижения по службе.Вот тогда перед Вами откроются врата, за которыми Вас будет ждать успех.У многих получается, получится и у Вас.
Вложенные средства в обучение быстро вернуть не удастся, на начальном этапе возникнут трудности и препятствия на пути к достижению цели, Вам будет нужно нарабатывать свою клиентскую базу, а это потребует немалого количества времени и сил. Работу пока менять не стоит, даже если она опостылела, на текущем месте будет небольшое продвижение. В дальнейшем материальное положение улучшится, перед Вами откроются новые перспективы и широкий спектр возможностей на новом месте, в новой должности, работа тесно будет связана с компьютером,  бумагами/ документами и общением с людьми. Возлагать же большие ожидания на работу в сегменте рекламы пока не стоит.
Да вы сможете заработать
Добрый день, ждите повышение, оно будет скоро, не надо ввязываться в сомнительные авантюры, не надо выкидывать деньги на ветер, тогда когда их нет.Многие люди стали знаменитыми и улучшили свои доходы просто выкладывая себя на ютуб, блогером например
Вкладываться сейчас карты вам не советуют. Не надо и не ваше это сейчас, вас предупреждают об этом опрометчивом шаге.  Дело вообще в самом виде занятия — обучение как таковое многого вам не даст и не позволит быстро заработать, т.е. ожидаемого эффекта не будет. Но если вам нравится это направление — занимайтесь, можно. И впоследствии может быть небольшое развитие. Но это занятие вам пока идет как дополнительное. На вашей нынешней работе вас ожидает разочарование, не вижу у вас ожидаемого повышения и вы очень вероятно уйдете с этого места, будет другая работа, более оплачиваемая, но тоже со своими минусами.Период примерно конец осени, начало зимы. В финансовом плане в этом году вас пока так и будет не очень хорошо, возможно ухудшение. Поэтому вам вдвойне нужно быть осторожнее с не первоосновными тратами
Ради вложений в лучшее будущее можно и перезанять, отобьете свои деньги позже. Если чувствуете, что дело Ваше, продолжайте и не ставьте себе ограничений и рамок. Упорства у Вас много, где то даже упрямства во благо. Ради лучшего можно и чем то пожертвовать, в Вашем случае, поставить цель и уверенно к ней идти. про клиентов не думайте, Вас обучат этому. Жизнь заставит Вас делать координальные перемены, которые неизбежны, в том положении, которое сейчас Вы вечно находиться не будете. Вам дали шанс и возможность для реализации и лучших заработков, распорядитесь этим разумно. без паники, суеты и спешки. Все получится.
Добрый день!
Ольга!
Я не вижу большой прибыли для вас в этом деле.Учиться нужно там много, и это стоит денег.Не стоит там продолжать.Живите пока так как живете, постепенно все придет в норму и тучи рассеются.И потихоньку меняйте настрой, у вас много негативных мыслей.
Реклама у вас  может стать основным  доходом.  И не только  в этой  компании. Вы сможете применять  ваши занния  и в  других  направлениях. Главное цель И желание  Удачи  вам
Ольга, нет, не стоит. У Вас итак проблемы с денежным каналом — один отток, притока никакого. Не усугубляйте ситуацию ещё больше. Выдержка и терпение — вот что сейчас должно Вами руководить. Ситуация в финансовой сфере должна улучшиться в холодное время года. До этого не совершайте незапланированных трат. Всего доброго.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения, но нужно время и это отражается на вас, что отношения не развиваются. Вы будете вместе.
Здравствуйте, пробуйте. Есть вероятность, что получится через эту работу добиться успеха в другой сфере Вашей жизни!
Здравствуйте! Зарабатывать больше будете, когда поправите энергетику, а обучение пройти лучше попозже, когда финансовая ситуация немного наладится.
Здравствуйте. вы мечетесь из стороны в сторону, это обучение не первое, что вы пытались сделать, но до конца не доводите- вы не имеете плана и цели и потому все рассыпается. А еще явно какая то финансовая воронка  неприятная вокруг вас…
Обучение будет плодотворным. Оно позволит вам гораздо быстрее продвинуться в желаемом направлении. Это не обман. Оно может дать вам хороший толчок. Кроме этого у вас будет и повышение ближе к осени. Постепенно ваши финансовые дела поправятся. До конца года вы постепенно выйдете из стагнации и долгов и даже окажетесь в плюсе. Вам не стоит отчаиваться, вы двигаетесь в верном направлении. Если вы продолжите стремиться к цели, которую себе поставили, то в последствии сможете сделать рекламу своей основной деятельностью, если у вас будет такое желание.
На нужное-обучение, деньги сами приходят.
Избавляйтесь от долгов. Во-первых, на энергетическом уровне. Повышение по службе реально принесет Вам помощь и с увольнением не торопитесь. Если дополнительный заработок хотите, то развивайте параллельно с основной работой, все может оказаться не столь радужно, как рисуют Вам на вебобучениях.