Здравствуйте,нет я не чувствую усталость,нету у меня страданий.Но меня иногда беспокоить вопрос,почему я до сих пор одна,нету любимого человека.. Дата рождения:1980-12-19 - вопрос №3344970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Много негатива накоплено за прошедшие годы, что отрицательно влияет на отношения с противоположным полом. Чистка Вам энергетики нужна.