как перестать вызывать рвоту? - вопрос №3345197

я понимаю что это глупо и больше и худеть не хочу а меня всеравно тошнит уже даже после еды( это у меня булимия уже да?
3 ответа

Ответы

Это могут быть проблемы с поджелудочной железой.
Ира здравствуйте. Это не глупо, это просто симптом, да, действительно булимии. Уже да. Идите пролечитесь у врача-психиатра.
«Перестать» не сможете.
Здравствуйте!  Вам нужно обратится к психиатру и эту проблему проработать. И запомните-в походе к психиатру нет ничего постыдного!!!