одиночество - вопрос №334544

когда закончится мое диночество и появится парень? очень хочу отношений и любви, но пока что не везет с этим((( не пишите пожалуйтся о всяких сглазах и прочей ерунде, я пишу именно в раздел гадания ТАРО, и мне важен совет карт. Эльмира 29,3,88г

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В 2013 году есть большая вероятность встретить МЧ с которым могут быть отношения, но не брак

Здравствуйте! Эльмира, судя по картам, Ваше одиночество связано с подсознательным сопротивлением отношениям, присутствует страх и самообман. Причиной карты показывают какое-то разочарование, усталость. Совет карт — быть ближе к реальности, больше присматриваться к людям, которые что-то делают, которые могут «сказать» о своих чувствах действиями, а не словами и обещаниями. Кроме того, хорошо самой тоже быть готовой проявлять вполне материальную заботу о партнере. И стоит все-таки поработать с подсознательным сопротивлением.

одиночество возможно и появиться парень с которым создадите семью, если убрать крепость разрушения ваших планов  — это  так же негативная энергия

Здравствуйте, Эльмира! Вы очень стремительный и целеустремленный человечек, но… не торопите события. Вам ведь Важно встретить именно Своего мужчину… В течение полугода ждите новые отношения. И главное, не опускать руки и верить в счастливую звезду и добавьте в свою жизнь побольше романтики… Это совет карт. Удачи Вам!))

@ SOFIA CHERNAYA