Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою субьбу ( мужа), при каких обстоятельствах произойдет встреча, как будет выглядеть, сфера его деятельности. Татьяна - вопрос №3345499

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство на осень позднюю ожидается октябрь ноябрь месяца с мужчиной старше вас, приятный мужчина с серьезными намерениями готовый к браку
Здравствуйте! Вы давно уже с ним знакомы.Он на 3 года старше короткие волосы.
Здравствуйте
вы встретите мужчину в августе с ним будет у вас семья и счастье. Обстоятельства случайные будут, но отношения получится построить с ним именно серьёзные
У  вас  будет новое знакомство, все которых вы знали — не  были вашей половинкой. Осенью встретитесь. Будут настоящие отношения ведущие к браку.Удачи вам.
Здравствуйте. Встреча будет в 39 лет. Знакомство произойдёт на мероприятии,  больше похоже на презентацию. Сфера деятельности связана с ремонтом, обустройство домов. Он не рабочий, владелец фирмы
Здравствуйте, Таня, около 5 лет назад была возможность встретить того самого для брака. Однако, влияние прошло мимо Вас. На данный момент возможность брака просматривается после 2019 года. Более четко — с временем и местом рождения.

С уважением, Наталья
Мужчина будет очень властным. Руководство, начальник. Профессия связана с рисками.
Вашу власть немного сгладит :)), нормальный будет союз.
Как встретите — не вижу, но точно знаю, что мимо не пройдет. А вот когда — где-то через полгодика
темные волосы темные глаза, несильно высокий не сильно худой, зарабатывать больше вас и вас это очень устроит.В августе в конце где-то, удивитесь этой встречи она будет неожиданной  и нежданно, само сабой вы его не знаете.На улице, будет удивление с вашей стороны
Здравствуйте. Встреча будет в общей компании, общие друзья товарищи сотрудники и тд.  Ближе к осени ваша встреча должна состояться. Деятельность мужчины связанна юриспруденцией.
ДОбрый  вечер.  В ваши  40 лет. Вы встретите  вашего  мужчину  по  вашей  судьбе.Мужчина  старше  вас. Солидный. Со  своим  бизнесом. Занимается продажами.  Удачи вам
Здравствуйте! Почти Ваш ровесник, светловолосый, но выглядит молодо. Любит фотографировать, сфера деятельности может быть связана с медициной, психологией, наукой.
То ли в процессе деловых переговоров повстречаетесь, то ли на корпоративе.Обстановка деловая, строгая.В конце следующего года, ближе к зиме.Высокий стройный брюнет, любит лоск во всем-во внешности и в отношениях.
Здравствуйте, Татьяна. Вы уже встретили свою судьбу. Он уже рядом. Вы просто пока ещё не поняли, что это он. Присмотритесь к своему окружению, мужчина высокий, шатен, то ли Ваш ровесник то ли старше Вас на 1-2 года, обаятельный и добрый. Он деликатно старается оказывать Вам знаки внимания. но Вы всерьёз пока не воспринимаете его, и даже не очень-то и замечаете.
Добрый день
Конец лета, август начало сентября выходит у вас на встречу со второй половинкой. Неожиданное знакомство будет для вас. Совершенно не в той обстановке к которой вы привыкли. человек будет старше вас, но не на много, самое большое лет на 7, все будет начинаться как в сказке, потом перейдет достаточно быстро в серьезные отношения, весна 2020 года идет брак. Всего хорошего

Здравствуйте.в ближайшие пол года, вам предстоит сделать серьезный выбор между мужчинами.одно новое знакомство, и вторая больная долгая затянутая связь.я думаю в пользу нового вы сделаете выбор.

Это будет светленький мужчина.крупного телосложения, вероятно работающий в силовых структурах.Удачи вам!

Здравствуйте! Важная встреча идет в течении полутора лет, скорее всего в холодный период времени и в закрытом помещении, в деловой обстановке.Это зрелый состоявшийся мужчина.
всего доброго!
Ваша судьба… это как минимум 5 мужчин, которые вам подходят для создания семья… один в прошлом уже упущен навсегда… ещё один есть уже… вы с ним знакомы… следующий перспективный появится осенью этого года… и так далее… нет ЕДИНСТВЕННОГО кто предназначен… взрослейте уже… миф о " вторых половинках"  здорово портит линую жизнь многих людей… а вот внутреннее ваше состояние( энергетика ) сейчас мужчин отпугивает… есть какие-то страхи остаться одной… не встретить свою взаимную любовь… неуверенность… сомнения по поду своих достоинств… это желательно убрать… вы умница и красавица и всё у вас получится… надо только поверить в это… стать счастливой уже сейчас ( без пары ) и счастье личное появится очень скоро. Удачи!
Здравствуйте! Встреча произойдет в течении года на деловой встрече. Он темноволосый, не очень худой, высокий.
у вас сейчас идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
но в тоже время карты советуют отсекать ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
мужчину вы уже знаете, он харизматичная личность, это на стоящая любовь,
идет какое-то испытание ваших сил и возможностей, и этот человек вам по судьбе.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
и будет в дальнейшем начало чего-то нового в вашей жизни,
совет карт — будьте полегче в этих отношениях. флиртуйте, кокетничайте, играйте, будьте легкой.
не стоит быть слишком серьезной.
Здравствуйте!
Таня, вы повстречаете для себя его неожиданно.Связанно все с работой, именно по делам рабочим.Вы сразу к нему сами, первая потянетесь.Инициатива будет исходить маленько от вас (внимание), а мужчина это очень заценит, вы ему понравитесь.