Его мысли чувства планы? Она Ксения 13.01.95 он Александр 24.07.69 - вопрос №3345983

1 ответ

Ответы

Жизнь стала Александру пресна, в ней не хватает чего-то нового, радостного, свободы. Он ищет место, где мог бы отдохнуть телом и душой,  поделиться своими переживаниями, поплакать или устроить себе праздник. Думает, что такую отдушину нашел. Но у него есть условие — ничто не должно повредить его стабильности, не должно разрушать  тщательно выстроенный порядок