Здравствуйте.уважаемые эксперты.Раньше у меня такого не было.А сейчас постоянно.бывает.занимаешься своими делами.позвонит кто то.беру телефон.а там - вопрос №3347928

одинаковые цифры.например-20.20, или 21.21.или же 00.00, или же 15.15.или 07.07.И т.д.Всё совершенно случайно.я не жду появления одинаковых сочетаний цифр.Или же.бывает.читаю что либо.дохожу до определенного слова или же словосочетания и точно такое же произносится в телевизоре.или же кто то из домашних или прямо на улице посторонние.проходя мимо меня.говорят такое же слово или сочетание слов.Первое время прямо резало слух.а сейчас уже привыкла.Последнее время это очень часто.Почему так происходит и значит ли это что то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это вам знаки идут, что пора способности развивать.