Карта года Таро - вопрос №334799

Здравствуйте уважаемые эксперты тарологи, подскажите пожалуйста, в начале года выпала карта года " повешенный, перевернутый", Это карта подвешенного состояния, тупика, когда всё зависает на неопределённое время. В общем, год будет непростым, я бы сказала тяжёлым.Ну так и случилось, вот уже три месяца тупик.Не могу воплотить свой замысел, восстановить бизнес? финансовая сторона на полном нуле.

Можно ли как то исправить ситуацию, либоулучшить, или это невозможно?

Спасибо большое, кто ответит, откликнется.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Больше не играйте в игры, такие как вытащить под новый год, или сразу после него «карту года». Она может оказаться не самой удачной, а вы будите верить, что весь год пройдёт именно так. А что бы вы подумали, если бы вытащили аркан смерть, например. А смерть между прочим — это всего лишь карта трансформации. Умирание старого, чтобы родилось новое. Так же и с повешенным. Повешенный, он сам, из за своих действий, повешенный, как правило.

И вот ещё что. Наверняка, на момент. когда вы вытаскивали карту, с бизнесом уже был не порядок, даже если тогда вы ещё об этом не задумывались. И дело не в карте здесь. Исправить положение в ваших руках. Карты здесь не при чём.

Специально для вас вытаскиваю новую карту из старших арканов. Это карта Сила. Девушка играющая со львом. Точнее не бывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита.Вы сами себе поставили тупик. Вы задали году определенную мыслеформу. Так оно и пошло. Забросьте карты, это не игрушка